16:10
АКЦИЯ «КРАСОТА БЕЗ ГРАНИЦ»

7 марта в Еврейской автономной области прошла Акция "Красота без границ" для женщин с онкологическим заболеванием. Данное мероприятие стало традиционным и проводится уже третий раз. Организаторами являются Онкологический диспансер области и региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики».

Пациентки и их лечащие врачи в канун 8 Марта получили в подарок макияж, профессиональную фотосессию.

"Фото будут обработаны и портреты наших пациенток вместе с их врачами будут развешаны в поликлинике онкологического диспансера.  Фотовыставка будет организована, чтобы остальные пациенты, приходя в наше медучреждение видели, что рак в двадцать первом веке не приговор", - говорит заместитель главного врача по ОМР онкологического диспансера ЕАО Алла Эдуардовна Винарская. 

Волонтеры помогали в проведении данного мероприятия, также всем участникам акции подарили цветы. Данная акция направлена на то, чтобы поднять настроение пациенток, создать позитивный настрой на лечение. 

Выражаем благодарность визажистам-консультантам компании Mary Kay, фотостудии SVETLO, фотографу Юлию Долгополовой и волонтерам Биробиджанского медицинского колледжа за помощь в проведении акции.

Просмотров: 296 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar