22 марта 2023 года на базе ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» состоялось  ставшее уже традиционным мероприятие «Ярмарка вакансий». В этом году в ней приняли участие 14 лечебных учреждений Еврейской автономной области. Каждое лечебное учреждение представляли главные врачи и медицинские сестры, впервые в истории проведения данного мероприятия, принял участие глава Облученского района Рекеда Евгений Евгеньевич и представитель департамента здравоохранения правительства ЕАО Покацкая Ольга Анатольевна и МИАЦ в лице Ефремовой Ольги Васильевны.

В начале мероприятия все участники были приглашены в актовый зал. Перед собравшимися выступила директор колледжа Елена Владимировна Попова, в своем выступлении она рассказала о перспективах для выпускников колледжа и привела примеры выпускников прошлых лет, которые участвовали в программе «Земский фельдшер» и получили дотации от государства. Затем слово предоставили гостям мероприятия, которые более подробно осветили вопрос поддержки молодых специалистов среднего звена и ответили на вопросы выпускников колледжа.

После официальной части участникам мероприятия было предложено переместиться в холл второго этажа где были установле ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: 235425423 | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)