15:49
ШКОЛА ВОЛОНТЕРА-МЕДИКА

    В выходные дни на базе Биробиджанского медицинского колледжа прошла «Школа волонтера-медика 1.0». Цикл занятий включал в себя 8 интерактивно-образовательных мероприятий, целью которых являлось повышение мотивации волонтеров-медиков к системному участию в добровольческой деятельности в сфере здравоохранения. 

      К участию в ШВМ 1.0 были приглашены волонтеры регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики», в том числе и Школьного отряда ВМ из Лицея № 23. Занятия проводили Бастрыгина Т.В., студенты колледжа Мазуркевич Любовь, Гайнутдинов Данила и Балакина Вероника.

   Все занятия проходили в интересной игровой форме: конференция провалов, мастер-класс, дебаты и др.  Школа волонтера-медика направлена на личностное развитие, на устранение страха публичных выступлений, учит мотивировать команду и работать в команде.

   Участники Школы волонтера-медика получили новые знания и навыки, обрели единомышленников, зарядились положительными эмоциями, отличным настроением. И с нетерпением ждут Школу волонтера-медика 2.0.

Просмотров: 794 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar