АНО «Сигнум» открывает Всероссийский открытый гуманитарный лекторий для всех желающих (сайт — https://xsignum.com/). Уже сегодня слушателям со всей России доступно более 200 уникальных материалов из области гуманитарных наук: лекции, семинары, курсы и циклы по философии, социологии, культуре, искусству, литературе и психологии.

Авторами материалов и проектов лектория становятся специалисты и исследователи из вузов со всей страны, студенты гуманитарных факультетов и волонтеры АНО «Сигнум», заинтересованные в популяризации академического (то есть фундаментального) знания. Целью открытого лектория является формирование общественной платформы, основанной на принципах высокой культуры дискуссии и популяризация уникального академического знания. Лекторий Сигнум — это новые возможности для профессионального объединения, обмена знаниями и идеями и личностного роста каждого человека, вовлеченного в мероприятия лектория.

Студентов Биробиджанского медицинского колледжа приглашают присоединиться к мероприятиям, проектам и организационной работе лектория! Заявку на участие в проекте в качестве эксперта или волонтёра можно отправить по ссылке — ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: 235425423 | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

С 28 -31 октября на базе ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» прошли соревнования по настольному теннису на кубок Профсоюза работников здравоохранения ЕАО среди студентов, которые были приурочены ко Дню народного единства.

В них приняли участие студенты разных групп в количестве 19 человек. Ребята соревновались в командном и личном первенстве. В ходе подведения итогов, по мнению судей, победителями среди команд стали:

1 место: студенты 12 ЛД группы,

2 место: было отдано студентам группы 10 СД,

3 место присуждено группе 11 СД.

Команды были награждены памятными призами и дипломами от Профсоюза работников здравоохранения Еврейской автономной области.  В личном ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: 235425423 | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)