15:21
ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН «ЗНАЙ. ТВОРИ. ДЕЙСТВУЙ!»

    1 марта - Международный день борьбы с наркоманией. В этот день в колледже социально-психологической службой был организован и проведен Творческий марафон для студентов 1 курса. Цель марафона - создание условий для самореализации и самоутверждения студентов в формировании устойчивых позитивных установок на здоровый образ жизни и социально – профессиональной адаптации.  Мы, как и все человечество не должны оставаться равнодушными к данной проблеме. Медицинские работники призваны сохранять, укреплять и поддерживать здоровье человека - самого ценного потенциала для государства. 
Марафон проходил под девизом «Знай! Твори! Действуй!», как утверждение активной жизненной позиции в борьбе с наркоманией.
   В маршруте следования Творческого марафона было 3 площадки.  «Литературная», где командам необходимо было написать послание современникам о значимости здоровья в противовес пагубному пристрастию в виде эссе. «Знание-сила», на этой площадке команды соревновались в своей эрудиции по данной проблеме. На «Художественной» площадке необходимо было выполнить плакат на тему профилактики наркомании в любой художественной технике. 
   В ходе марафона все команды - участники марафона, продемонстрировали волю к победе и командный дух. Огромное значение имела поддержка команд от их однокурсников. 
Данное мероприятие показало, что общая цель и творческая инициатива – залог успешного решения любой проблемы, потому, что вместе МЫ - СИЛА!

 

Просмотров: 705 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar