11:30
Новости фельдшерского отделения

17 июня 2022 года в ОГПОБУ "Биробиджанский медицинский колледж" состоялась торжественная церемония выпуска медицинских специалистов, обучающихся по специальности "Лечебное дело". В этом году путевку в самостоятельную жизнь получили 32 выпускника 42 и 43 ЛД групп, все они получили дипломы фельдшеров. Зуева Дарья и Мазуркевич Любовь закончили обучение с "красным" дипломом.

Выпускной вечер прошел торжественно, душевно и тепло. На это важное событие выпускники пригласили родных, близких, друзей, любимых преподавателей и главного врача ОГБУЗ "Станция ССМП" г.Биробиджана Коган Владислава Изевича. 

С напутственными словами к выпускникам обратились директор колледжа - Елена Владимировна Попова, кураторы групп и заведующая фельдшерским отделением.

Добрые пожелания дипломированным специалистам адресовала Колнауз Татьяна Валерьевна - выпускница фельдшерского отделения 2011 года, врач, депутат Законодательного собрания ЕАО VII созыва.

Выпускников поздравили студенты - первокурсники фельдшерского отделения. В честь выпускников прозвучали музыкальные поздравления. В ответном слове выпускники выразили признательность и благодарность педагогам за полученные знания.

По традиции выпускники дали клятву медицинского работника. Многие выпускники планируют работать в ЛПУ ЕАО и г. Биробиджана. 

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть каждый найдет себя в профессии!

Просмотров: 644 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar