11:25
«ХЭЛЛОУИН НА РУССКИЙ ЛАД»

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ «ХЭЛЛОУИН НА РУССКИЙ ЛАД»

8 ноября подведены итоги состоявшегося конкурса фотографий «Хеллоуин на Русский лад». На конкурс были представлены работы по двум номенациям: «Творчество в стиле Хеллоуин» и «Лучший тематический костюм».

Перед жюри стояла трудная задача определить победителей среди представленных работ, так как все работы были очень интересными.

В номинации «Творчество в стиле Хеллоуин» решением жюри было решено выделить 2 направления: «Изобразительное творчество в стиле Хеллоуин» и «Творческий образ в стиле Хеллоуин».

Победителями в направлении «Изобразительное творчество в стиле Хеллоуин» стали Антошкин Кирилл (23 ЛД) и Мильченко Любовь (12 ЛД).

В номинации «Творческий образ в стиле Хеллоуин» победителем первой степени стала Ванькина Виктория (22 ЛД), победителем второй степени Алимаев Максим (12 ЛД).

В Номинации «Лучший тематический костюм» решением жюри было определено выделить направление «Лучший тематический костюм для домашнего питомца», победителем в котором стала Губарова Екатерина (20 СД).

А победителями первой степени в номинации «Лучший тематический костюм» стали Карасенко Наталья (10 СД) и Мельникова Ульяна (11 СД), победителем второй степени в данной номинации стала Пулотова Марзияхон (11 СД).

Всем участникам конкурса желаем новых творческих успехов.

Молодцы!

 

Просмотров: 1334 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar