День рождения - пора подарков, радости и исполнения желаний. Студенческое волонтёрское  объединение «Школа Здоровья Биробиджанского медицинского колледжа в этом месяце отметило очередную годовщину.

И в честь этого славного события волонтёры движения, студенты колледжа решили поделиться частичкой теплоты и добра с теми, кто особенно в этом нуждается - с нашими друзьями реабилитационным центром «Домик на тихонькой».

Вещи, обувь, книги, новогодние костюмы, игрушки… 

Спасибо студентам, близким и родным людям Биробиджанского медицинского колледжа.

В связи с эпидемической обстановкой волонтеры не смогли передать подарки лично в руки детям, но мы уверенны, что каждый ребёнок будет держать в руках частичку нашего тепла, внимания и заботы!

Ежегодно в преддверии Нового года наш колледж проводит серию благотворительных акций «Новогоднее чудо» для детей с ОВЗ; ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации; из многодетных семей, воспитанников социальных учреждений.

Дед Мороз Биробиджанского медицинского колледжа вместе со студентами, подарками и поздравлениями вновь отправиться в реабилитационный центр «Домик на Тихонькой».

Ведь Новый год - это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Студенты нашего колледжа - Дед Морозом и Снегурочкой может стать каждый, подарив чудо детям, осуществляя маленькие мечты!

Просмотров: 720 | Добавил: aleksandrtolkacev7 | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)