15:18
«Я – талантлив»

В период с 15 апреля по 01 июня 2022 года на базе организатора конкурса, ОГБУ ДО «Центр «МОСТ», при поддержке департамента образования ЕАО прошел Региональный дистанционный конкурс одаренных детей и талантливой молодёжи «Я - талантлив». Целью конкурса явилась поддержка одаренных детей и талантливой молодежи в сфере культуры и искусства.

Конкурсантами стали более 100 учащихся образовательных учреждений области в возрастных группах от 7 до 20 лет, в различных творческих номинациях: вокал, инструментальное исполнительство, художественное слово, хореография и изобразительное искусство. Конкурсные работы оценивало компетентное жюри, из числа педагогов образовательных учреждений, культуры и искусств, нашего города.

И вот подведены итоги конкурса. Наша студентка 21 « СД» группы, Абрашина Валерия приняла участие в номинации «Изобразительное искусство» (в возрастной группе от 15 до 20 лет). На конкурс Валерия представила свой рисунок. За свою творческую работу под названием «Семья»,  Валерия,  получила диплом «Лауреата III степени» (педагог – Максимова Наталья Николаевна).

От души благодарим организаторов такого замечательного конкурса и поздравляем Валерию с победой, желаем дальнейших творческих успехов.

                                                                       Максимова Н.Н.

Просмотров: 404 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar