16:11
«Диалог на равных»

   24 мая 2021 года на базе ОГБУ ДО «Центр» МОСТ» была организована встреча молодёжи учебных заведений города, одними из которых были и наши студенты с Марией Воропаевой, председателем Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ, в рамках дискуссионного клуба «Диалог на равных».  

   Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента РФ».

   Мария очень интересно, необычно и доступно рассказывала о своих достижениях, о своих победах и промахах, о людях, которые помогали преодолевать трудности, о своей семье, о своей команде, о любви к Родине, о политике и о многом другом. О том, как важно быть личным примером для команды на различных мероприятиях. Не так давно Мария подняла вопрос о старом Еврейском кладбище, которое оказалось заброшенным по непонятным причинам. На майских праздниках организовала там со своей командой субботник, в котором приняли участие и наши студенты колледжа.

   На примере успешных и известных людей проект «Диалог на равных» призван наглядно показать молодежи, что современная Россия — это страна равных возможностей. Здесь можно добиться успеха в любой сфере.

                                                                             Максимова Н.Н.

Просмотров: 900 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar