Сегодня в колледже, для студентов первого курса сестринского отделения прошло мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры. Студентам был представлен весь исторический процесс становления профессии медицинская сестра. В мероприятии использовались материалы Музея истории нашего колледжа.

    Трудно найти профессию, в которой так сочетались бы милосердие, доброта и профессионализм. Профессия медицинской сестры требует от человека уникальных душевных качеств, которые присущи далеко не каждому. Поколение сегодняшних студентов вселяет в нас уверенность, в том, что профессия медицинской сестры будет представлена знающими и высокообразованными специалистами.

Дорогие преподаватели и студенты!

Мы поздравляем вас с Международным днем медицинской сестры.

Желаем вам здоровья, творческих успехов в профессиональной и учебной деятельности.

Просмотров: 660 | Добавил: 235425423 | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)

   13 мая в колледже состоялся Квест с обучающимися в профильных медицинских классах Гимназии №1 и Лицея 23. В Квесте участвовали 6 команд, которые должны были пройти испытание по дисциплинам: «Психология», «Латинский язык», «История медицины». Квест состоял из 6 локаций: «Медицинская психология», «Общая психология», «Латинский язык», «История медицины», «Вместе мы сила», «Междисциплинарные связи».  Игра завершилась  Флешмобом. Торжественным финалом мероприятия стало награждение.

    Директор колледжа Е.В. Попова вручила свидетельства об окончании первого года обучения в нашем колледже. По результатам Квеста победителями стали команда Гимназии №1. 

Просмотров: 660 | Добавил: 235425423 | Дата: 14.05.2021 | Комментарии (0)