23 и 24 января торговый медицинский представитель ООО «ПАУЛЬ ХАРТМАН СИБИРЬ» Коноваленко Светлана провела 2 лекции, посвященные средствам ухода за тяжелыми больными и перевязочным материалам.  23 января студенты 10 «Сд» и 11 «Сд» групп познакомились со средствами ухода за кожей данной фирмы. Они протестировали данные препараты и познакомились с их составом и правилами применения.

     24 января на лекцию были приглашены студенты, изучающие хирургию. Они познакомились с современным перевязочным материалом и средствами фиксации.

    Лекции были очень познавательны и расширили знания наших студентов и преподавателей в данной сфере. Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве.

Просмотров: 581 | Добавил: Birmed | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

    23 января в актовом зале колледжа в честь Дня российского студенчества состоялось торжественное мероприятие. Талантливые исполнители, прекрасная музыка, веселые шутки, сценки из студенческой жизни создали удивительную атмосферу, которая смогла наполнить теплотой сердца зрителей.  С поздравлениями  ко всем студентам обратилась  директор колледжа Е.В. Попова. Она пожелала крепкого здоровья, трудолюбия, успехов в учебной  и общественной жизни и наградила особо отличившихся студентов почетными грамотами и дипломами.

   Председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Н.А. Кожукарь  наградила профоргов групп 33лд Игнахину Ольгу и 30сд Карасикову Ольгу профсоюзными стипендиями, а также вручила торты лучшим группам по итогам 1 семестра (42лд и 10 сд).   Поздравляем!

Просмотров: 556 | Добавил: Birmed | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)