ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА

Сегодня (02.09.2019) в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Директор колледжа Е.В. Попова поздравила всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года, пожелала здоровья, благополучия и настойчивости в реализации намеченных целей. Упорства и терпения пожелал депутат Законодательного собрания ЕАО А.Б.Голубь. Он наградил медалью «За активную жизненную позицию» выпускницу колледжа А.А. Баланеву. Руководитель регионального исполкома ОНФ И.В. Шавернев вручил благодарственные письма преподавателю колледжа Е.А. Духовниковой и особо отличившимся студентам за активное участие в деятельности Общероссийского народного фронта. Заведующие отделениями Болдырева Т.Л.и Гефен Л.И.наградили лучших студентов почётными грамотами по результатам учебного года. По поручению председателя областной организации профсоюзов работников здравоохранения Н.А Кожукарь.с напутственными словами ко всем студентам обратилась О.В. Калинина. Она вручила торты группам : 1СД (куратор Спичак Ю.Г.), 4ЛД (куратор Духовникова Е.А). Эти группы стали лучшими по результатам учебного года. Поздравляем!

 

Просмотров: 869 | Добавил: Birmed | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

Дорогие первокурсники!

              От имени коллектива всех сотрудников и студентов поздравляю вас с важным событием в                   жизни – поступлением в Биробиджанский медицинский колледж!

Наш колледж имеет историю, основанную на традициях и преемственности, уходящую своими корнями в прошлое, когда 21 августа 1935 года был организован медтехникум. Затем, в 1954 году медицинский техникум преобразован в медицинское училище. А в августе 1995 года училище реорганизовано в Биробиджанский медицинский колледж.

Благодаря вашим знаниям вы поступили к нам и вам выпала большая честь стать студентами. В дружной семье нашего колледжа вам предстоит прожить четыре года, а некоторым учиться у нас на отделении повышения квалификации. Вам предстоит обучение у высококвалифицированных преподавателей. Вы познакомитесь с лечебно-профилактическими учреждениями города и области. Безусловно, что вам будет трудно. Особенно в первые годы. Но я уверена, что большинство из вас с честью преодолеет все трудности и пронесет славу нашего колледжа через всю жизнь. Я уверена, что вы станете хорошими специалистами. Выпускники нашего колледжа работают и в нашей стране, и в различных точках мира. Это свидетельствует о высоком качестве нашего образования и высокой востребованности наших выпускников. Но все это впереди. Все это зависит только от вас. А сейчас ваша основная задача – учиться и еще раз учиться.

Несмотря на грядущие студ ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: Birmed | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)