Команда «Молодежка ОНФ» приняла участие во встрече президента с представителями общественности на Восточном экономическом форуме

Мероприятие стало одним из завершающих V Восточного экономического форума, который проходил с 3 по 6 сентября во Владивостоке. Участниками форума стали 8,5 тысяч человек из 65 государств.

Встреча Владимира Путина с общественниками проходила в кампусе Дальневосточного федерального университета. Президенту задавали вопросы, касающиеся развития внутреннего туризма, программы переселения из ветхих и аварийных домов, тарифов на перелет, цен на жилье, ипотеки, внедрения международного медицинского кластера, взаимоотношений с Китаем и Японией.

Команду «Молодежки ОНФ» на форуме представляли 19 человек из 8 регионов страны, в числе которых был преподаватель ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» Евгения Духовникова.

 Активист ОНФ Хабаровского края обратился к президенту РФ с двумя предложениями: о пересмотре возможностей использования материнского капитала, а   именно разрешить семьям, проживающим в сельской местности, его использование для подключения к центральному газо- и водоснабжению; о включении в программу субсидированного перелета детей-инвалидов, проживающих на территории Дальнего Востока, с целью возможности добираться до мест лечения,   реабилитации, санаторно-курортного отдыха. "Не думаю, что это такие уж большие деньги, поэтому детям надо пом ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Birmed | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)