15:01
Выпускной вечер на фельдшерском отделении

22 июня 2018 года в ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» прошел выпускной вечер на фельдшерском отделении. В этом году дипломы фельдшера получил 41 выпускник.

  • Екатерина и Досов Владимир закончили обучение с «красными» дипломами.
  • напутственными словами к выпускникам обратились директор колледжа - Елена Владимировна Попова, заведующая фельдшерским отделением - Лариса Ивановна Гефен, кураторы групп – Духовникова Евгения Андреевна и Клейман Наталья Викторовна.

Добрые пожелания дипломированным специалистам адресовала мама выпускницы 42 ЛД группы Хайдутдиновой Ульяны – Дворецкая Лариса Викторовна.

По поручению председателя областной организации профсоюза работников здравоохранения Кожукарь Надежды Александровны грамоты и денежные подарки были вручены активистам студенческой профсоюзной организации и старостам групп.

Преподаватель физической культуры колледжа Андреев Андрей Павлович вручил дипломы 10 выпускникам за достижения в спортивной жизни колледжа и области.

За отличные успехи в обучении директор колледжа Елена Владимировна Попова вручила благодарности Морозовой Екатерине и Досову Владимиру, Коваленко Ирине – благодарность за успехи в обучении и активную общественную работу. Выпускников так же поздравили студенты - первокурсники фельдшерского отделения. В ответном слове выпускники выразили признательность и благодарность педагогам за полученные знания.

Просмотров: 1150 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar