11:26
#СвоихНеБросаем

04 марта 2022 года на ледовой арене катка «Победа» состоялся товарищеский матч по хоккею в поддержку Военной операции на Донбассе. В игре приняли участие команды-любители: «Дружба» и «Победа». Хоккеисты в поддержку нашей армии вышли на лёд в футболках с эмблемой «Z» и надписью #СвоихНеБросаем. В упорной борьбе, на льду, матч закончился дружбой.

Наши волонтёры-медики, будущие медицинские работники, не смогли остаться равнодушными к ситуации в стране и пришли поддержать хоккеистов.

«Мы хотим, чтобы все страны жили в мире, дружбе и согласии!», «Мы за жизнь и счастье в нашей стране!», «Россия своих не бросает!», «За Дружбу!», «За Победу!» - кричали наши студенты-болельщики с трибуны, а с ними вместе и наш директор Елена Владимировна Попова.

06 марта 2022 года к акции #СвоихНеБросаем, в поддержку Российской армии, присоединились наши студенты, проживающие в общежитии. На фасаде общежития вечером зажглись окна в форме буквы «Z». Символ буквы «Z» наносится на Российскую военную технику, которая задействована в боевых операциях на Украине. Активную помощь, в организации акции #СвоихНеБросаем, оказали студенты Мануйлова Анастасия, Астанина Кристина, Гореликова Анна и Лановая Анастасия.

Максимова Н.Н.

Просмотров: 334 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar