11:35
Медиафорум Некоммерческих организаций ЕАО

      В современном мире, чтобы добиться успеха медику следует не только много трудиться, но и развиваться в различных областях науки. 29 февраля в гимназии № 1 состоялся Биробиджанский Медиафорум НКО. Расширяя свои знания студентки нашего колледжа приняли в нем активное участие. В ходе мероприятия были рассмотрены такие темы: «Продвижение НКО через СМИ», «Чем заинтересовать журналистов», «Почему медиа не берут ваш пресс релиз».

     Спикерами на форуме выступали: Наталья Мурье – Председатель регионального отделения Союза журналистов России в ЕАО, Иван Ольховой – Ведущий программ ГТРК «Бира», Елена Мержиевская – Главный редактор информационно-рекламного еженедельника «ДиВох» и многие другие не менее известные эксперты нашей области. А также можно было принять участие в различных тренингах, например, тренинг напиши идеальный пресс-релиз, тренинг: медиаплан НКО на год, где можно было попробовать себя.

     После мероприятия, за активность, наши студентки получили термо-кружку с логотипом «Live Биробиджан», сертификат на SMM пакет, сертификат участника и самое главное ценные знания.

Валерия Леонтьева, студентка 13 ЛД группы

Просмотров: 636 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar