15:55
«Крымская весна»

По всей стране, в рамках акции «Крымская весна», в честь Дня воссоединения Крыма с Россией и поддержку солдат, участвующих в освободительной спецоперации на Украине, прошли различные патриотические мероприятия: митинг-концерты, флешмобы, авто- и мотопробеги, брендирование, челленджи и др.

17 и 18 марта 2022 года, наши студенты колледжа, не остались в стороне и приняли участие в патриотических акциях, на различных площадках нашего города. 17 марта на стадионе «Дружба» наши студенты, совместно с другими участниками флешмоба, выстроились ширенгой в форме буквы «Z», а рядом развернули полотно Российского флага.

На базе филиала Центральной городской библиотеки (Бумагина,7) под руководством зав. отделом обслуживания ЦГБ Гаврилюк Елены Владимировны наша студентка Манойло Влада провела литературную экскурсию «Художник, влюбленный в Крым». Литературная экскурсия оформлена в виде видеоролика и рассказывает о художнике-маринисте Иване Константиновиче Айвазовском, о его родном городе Феодосии и непосредственном участии художника в застройке и благоустройстве Феодосии.

Более подробно вы можете ознакомится с материалом, перейдя по ссылке: https://t.me/bibliotekabirobidzhan/113

18 марта на площади Городского Дворца культуры наши студенты, во главе с директором Еленой Владимировной Поповой, приняли участие в митинг-концерте. На концертной площадке выступили различные творческие коллективы нашего города и области. Организаторами патриотической акции выступила мэрия нашего города и местное отделение партии «Единая Россия».

                                                                                                                                        Максимова Н.Н. 

Видео 1              Видео 2

Просмотров: 422 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar