10:55
ДОНОРСКАЯ АКЦИЯ «СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ! #ЯОТВЕТСТВЕННЫЙДОНОР»

   3 марта студенты Биробиджанского медицинского колледжа приняли участие в донорской акции «Следуй за мной! #ЯОтветственныйДонор» и пополнили банк крови СПК г. Биробиджан на 13 литров. Сегодня сдавать кровь пришли не только регулярные доноры. Стать донорами крови изъявили желание наши первокурсники - студенты 10 - 11 СД и 12 - 13 ЛД групп. А значит мы пополняем не только банк крови, но и базу доноров.

  Поддержать донорскую акцию пришла Директор колледжа Елена Владимировна Попова: «Я с вами в девятый раз. Нас сегодня около тридцати человек. Литры нашей с вами крови будет ждать часа, когда она будет нужна для спасения жизни человека, и совсем не важно, какой он национальности….»

  Волонтеры медики колледжа на станции переливания крови организовали инфо-точку,  рассказывали об основах ответственного донорства, правилах подготовки к донации, проводили квест «По стопам начинающего донора» с вручением призов. Целью проведения таких акций является популяризация кадрового донорства крови как составляющей здорового образа жизни.


Доноры - это самая большая ценность. Именно они спасают жизни. #СпасибоДонор!

Присоединяйся к нашей команде «Доноры БМК»!

Просмотров: 348 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar