16:25
День Защитника Отечества

День Защитника Отечества – всенародный праздник славы русского воинства, обращённый к боевому прошлому нашего государства, к поколениям сегодняшних и будущих его защитников. 21 февраля в колледже прошла конкурсно-игровая программа «Придумать интересное название», посвящённая Дню защитника Отечества.

В конкурсе приняло участие две команды: «БЭМС» - команда из отважных парней нашего колледжа и «Искрята» - команда из милых, но в тоже время смелых девушек.

Их ждали весёлые конкурсы. Все ребята активно участвовали, смогли проявить себя. Победителем конкурсно-игровой программы стала команда «Искрята».

Директор колледжа Елена Владимировна Попова поздравила студентов и преподавателей с наступающим праздником и пожелала всего самого наилучшего. Она наградила дипломами студентов, занявших призовые места в спортивных соревнованиях, приуроченных к Дню Защитника Отечества.

Праздник удался на славу. Студенты колледжа творческими номерами поздравили всех мужчин с наступающим праздником. Все весело провели время и получили заряд хорошего настроения!

Просмотров: 280 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar