15:24
День Молодежи России

Студенты Биробиджанского медицинского колледжа совместно с преподавателями провели презентацию нашего учебного заведения на мероприятии, посвященном празднованию Дня молодежи, которое состоялось в городе Биробиджане в областной филармонии, в нем приняло участие многочисленное количество образовательных организаций и молодежных направлений.

На тематической площадке колледжа вниманию зрителей предстал бог врачевания Эскулап в сопровождении богинь-сестер Панацеи и Гигиеи. Из рук бога медицины все желающие могли вытянуть предсказание о здравии. Познакомиться с медицинскими науками, которые оживали одна за одной, рассказывая о себе.

После работы площадок в концертном зале состоялся фестиваль-конкурс молодежного творчества «Мы здесь», перед началом которого прошло награждение представителей учебных заведений, молодежных организаций; начинающих политиков, предпринимателей; общественных деятелей. Благодарственные письма за вклад в развитие молодежного движения на территории города Биробиджан и активную жизненную позицию от имени губернатора области получили студентка 20 СД группы Кизилова Ольга и преподаватель колледжа Е.А.Духовникова.

Просмотров: 790 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar