29 января 2021 года Биробиджанская областная филармония в рамах проекта «Народный кинопоказ» представила художественный фильм, основанный на реальных событиях Великой Отечественной Войны, «Подольские курсанты».

«Народный кинопоказ» - это совместный проект Российского Союза молодежи и студии «Военфильм» представляет собой массовый и бесплатный показ художественного фильма «Подольские курсанты». 

Фильм повествует о подвиге Подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой. В основу сценария легли рассекреченные архивные материалы Министерства обороны Российской Федерации и воспоминания бывших курсантов ПВУ.

Целью проекта явилось информирование молодежи о подвиге курсантов, знакомство с историческими событиями, формирование и укрепление образа ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: 235425423 | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

   Благодарственные письма зам.главы Исполкома Народного фронта  были вручены Дарье Зуевой и Анне Мухиной за помощь, самоотверженный труд и личные качества, проявленные в период пандемии коронавирусной инфекции. Наши студенты внесли большой вклад в  реализацию Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Дарья и Анна с другими волонтерами помогали жителям области, которые вынуждены были находиться на самоизоляции ради сохранения здоровья в приобретении и доставке продуктов питания и лекарств. Все свое свободное время они посвятили работе в штабе акции.

   «Труд и милосердие являются благородными качествами человека. Именно это вы и доказали в тяжелое для всей страны время. Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов и бодрости духа", - говорится в благодарственном письме.
Молодцы!!!

Просмотров: 506 | Добавил: 235425423 | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)