21 февраля в актовом зале колледжа состоялся Рыцарский турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. Очень приятно было смотреть на наших юношей, таких спортивных, выносливых, умеющих разобрать и собрать автомат, метко стрелять, профессионально оказать помощь раненым. Так кто они, наши герои? Это студенты группы 12 Лд - Клюшин Борис, Бокаев Денис, Филькинштейн Александр, Брюханов Николай, студенты группы 43 Лд - Брайцев Алексей, Пинигин Сергей, студенты группы 22 Лд – Сонин Денис, Тишин Кирилл. О силе, отваге и мужестве этих юношей знают теперь не только в нашем колледже, но и за его пределами, так как наш Рыцарский турнир посетили гости – учащиеся школ № 5, 7, 8, 10, 11, 16 и почетный гость турнира - ветеран Великой Отечественной войны Немировский Михаил Леонидович. В итоге победа досталась старшекурсникам, но нам, зрителям, показалось, что победила ДРУЖБА!
Просмотров: 1471 | Добавил: PAS | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)


     19 февраля активисты «Школы гармонии и здоровья» провели беседу с учениками 6 класса средней школы № 5 (классный руководитель Назарова Татьяна Петровна). 12 февраля такая беседа состоялась в 8-В классе (классный руководитель Смирнова Галина Евгеньевна). Школьникам в доступной форме рассказали о вреде слабоалкогольных напитков и пагубном влиянии их на организм. В итоге учащиеся попросили продолжить беседы о здоровом образе и выразили желание посетить наш колледж. Школьники были приглашены на День открытых дверей и праздничную программу, посвященную Дню Защитника Отечества.
Просмотров: 1498 | Добавил: PAS | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)




     6 марта, в канун Международного женского дня, в колледже прошел Конкурс красоты и грации «Мисс Весна – 2013». Его участницы: Карпова Елена (группа 12 ЛД), Паздникова Анастасия (группа 43 ЛД), Мельникова Алла (группа 22 ЛД), Дорофеева Александра (группа 21 СД), Баташова Алена (группа 40 СД), Гнездилова Александра (группа 20 СД), устроили для зрителей настоящий праздник красоты. Жюри долго не могло выбрать победительницу конкурса. В итоге все конкурсантки стали победительницами в различных номинациях, а корону и титул «Мисс Весна - 2013» жюри присудило ГНЕЗДИЛОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ. Поздравляем! И объявляем набор девушек колледжа для участие в конкурсе «МИСС ВЕСНА - 2014»!
Просмотров: 1538 | Добавил: PAS | Дата: 11.03.2013 | Комментарии (0)