15:36
Встреча выпускников

Выпускники фельдшерского отделения встретились с главным врачом ОГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»  Владиславом Коганом.

         В начале диалога участникам встречи были представлены результаты анкетирования студентов выпускных групп, состоящего из вопросов, касаемых планов по трудоустройству после получения диплома.

 

По итогам 2020-2021 учебного года Биробиджанский медицинский колледж планируют окончить 47 фельдшеров, чуть меньше половины ребят планируют трудоустройство по полученной специальности сразу после окончания, 6 человек намерены поступать в высшие медицинские учебные заведения, более 10 выпускников, не только юноши, но и девушки, готовы связать свою жизнь со службой в армии.

Вячеслав Изевич обратился к будущим фельдшерам, озвучив цифры дефицита кадров на станции скорой помощи в городе Биробиджан, а особо остро в районах области, рассказал об особенностях, графике и условиях работы. Пригласил на работу в свой коллектив всех выпускников фельдшерского отделения, пообещав трудоустроить каждого из них. Выпускники, изъявившие желание работать на СМП, могли задать интересующие их вопросы главному врачу лично, оставить свои координаты для дальнейшей связи.

 

Подобные диалоги работодателей с выпускниками колледжа будут продолжаться в течение всего учебного года, в ближайшее время запланирована встреча с главным врачом Ленинской ЦРБ Щенниковой Г.В. 

Просмотров: 673 | Добавил: bmk4dmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar