11:32
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «МЫ ВМЕСТЕ»

   

    Продолжается работа регионального волонтерского штаба Всероссийской акции взаимопомощи при коронавирусной инфекции «Мы Вместе» в Еврейской автономной области.  Волонтеры в свободное от учебы и работы время помогают пожилым и маломобильным гражданам в покупке продуктов и лекарств, также доставляют льготные лекарственные препараты.

   

   «Выражаю сердечную благодарность волонтерам медикам Биробиджанского медицинского колледжа, которые помогают нам, одиноким с доставкой продуктов и лекарств. Большое вам спасибо! Здоровья вам всем!» - сказала Анна Николаевна, 85-летняя жительница нашего города. Такие слова благодарности наши волонтеры слышат в каждом адресе.

    Помимо адресной доставки лекарств и продуктов волонтеры медики приняли активное участие в акции «Новый год в каждый дом». В рамках данной акции волонтеры - Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки детям медицинских работников.

   Волонтеры акции активно помогают в колл-центрах поликлиник области в обзвоне пациентов, находящихся на амбулаторном лечении, а также обеспечивают термометрию пациентов в холлах медицинских учреждений!

Просмотров: 722 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar