15:44
«В здоровом теле - здоровый дух!»

На базе ПГУ имени Шолом-Алейхема стартовал проект профсоюзной организации университета «Мы сильные - сильная страна».

В рамках реализации этого проекта 14 сентября состоялась психолого-педагогическая консультация: «В здоровом теле - здоровый дух!». В мероприятии приняли участие учащиеся средних профессиональных учебных заведений Еврейской автономной области. Студенты фельдшерского и сестринского отделений Биробиджанского медицинского колледжа подключились к консультации в формате видеоконференцсвязи, задавая интересующие их вопросы в чате.

 

Участники встречи поучаствовали в интерактивном опросе на тему, что больше всего привлекает их в других людях, обсуждали проблемы принятия собственного тела, попытались создать карту принятия тела, выявили нереализованные потребности и их связь с эмоциональным состоянием.

Консультацию проводила заведующая центром социальной адаптации и поддержки психологического здоровья Елена Плотникова.

26 сентября 2020 года в рамках реализации проекта «Мы сильные - сильная страна» пройдут соревнования среди учащихся средних профессиональных учебных заведение области по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, в которых примут участие студенты медицинского колледжа.

Просмотров: 492 | Добавил: bmk4dmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar