10:39
«СТУДЕНЧЕСКИЙ ДЕСАНТ-2022»

    19 января студенты Биробиджанского медицинского колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант - 2022», приуроченной ко Дню российского студенчества. Данная акция проводится сотрудниками органов внутренних дел автономии и представители Общественного совета при УМВД России по ЕАО ежегодно.  Студентам учебных организаций области предоставляется возможность изнутри познакомиться с работой областного полицейского ведомства.

    В этом году наши студенты побывали в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО, где была проведена беседа о профилактике распространения наркотиков, организована встреча с сотрудниками спецподразделения «Гром».

     В спортзале Управления по контролю за оборотом наркотиков стражи порядка продемонстрировали свою отличную физическую подготовку. Бойцы спецподразделения «Гром» показали, как защититься от возможных опасностей и не стать жертвой преступников. Мастер-класс по самозащите вызвал у студентов неподдельный интерес.

     Выражаем благодарность Управлению по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО за организацию данного мероприятия.

Просмотров: 491 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar