13:24
«Прощальный вечерок»

10 декабря 2023 года на базе Библиотеки семейного чтения, по адресу Бумагина,7, состоялась поэтическая встреча с участниками клуба «ГРАНИ».Повод для встречи Гаврилюк Елена Владимировна, главный специалист библиотеки, озвучила так - «Прощальный вечерок».

На встрече присутствовали все участники и любители клуба «ГРАНИ». Почти 9 лет назад впервые наши студенты переступили порог этого замечательного, по истине душевного заведения. Не перечесть всех мероприятий, в которых наши студенты принимали участие на базе библиотеки. Главной изюминкой таких встреч, стали совместные чаепития, а под музыкальное сопровождение, известные поэты Биробиджана декламировали стихотворения и прозу… По истине хорошее место, где встречи с хорошими и умными людьми наполняли душу прекрасным – от этого и возникло название наших мероприятий - #ВЫХОДНЫЕДЛЯДУШИ.

На одном дыхании пролетело время «Прощального вечерочка», много теплых слов прозвучало в адрес Елены Владимировны Гаврилюк. Желаем, и мы, Елене Владимировне успехов в новых начинаниях, профессионального и творческого роста.

                                                                               Максимова Н.Н.

Просмотров: 677 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar