11:43
"Кони привередливые"

       28 января 2019 года на базе Биробиджанской областной филармонии в рамках проекта «Года театра» Молодёжный театр-студия «Добрые люди», под руководством режиссёра Ирины Шайтановой, представили новый спектакль "Кони привередливые". Жанр нового спектакля Ирина Шайтанова определила так: «сценическое знакомство со стихами и песнями Владимира Высоцкого».

    Спектакль, как и полагается, шёл на сцене областной филармонии, но необычность постановки для зрителей стало то, что места для зрителей были определены на самой сцене. Расстояние между зрителями и артистами было минимальным и это усилило эмоциональный контакт между ними.  Ребята читали стихи Владимира Семеновича Высоцкого, кумира поколения их родителей, но так взволновано и искренне, что даже затронули молодые души зрителей нынешнего поколения.
     

   Нашим студентам колледжа представилась возможность увидеть спектакль. Самые активные студенты, нашего общежития, в день празднования Всероссийского дня студенчества, на сцене колледжа получили билеты из рук директора колледжа Елены Владимировны Поповой. 
    Знакомство с творчеством Владимира Высоцкого состоялось!
                                                                    Максимова Н. Н.         
                                            

 

Просмотров: 549 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar