15:17
Игра-баттл «ЗАЧЁТ»

26 сентября 2023 года на сцене Городского Дворца культуры открыл свои двери 12 сезон интеллектуально-развлекательной игры-баттл «ЗАЧЁТ» среди студентов СПО. Главный приз – сертификат на сумму 30 000 тысяч рублей.

В первой игре на сцене встретились участники команд Технологического техникума и нашего Биробиджанского медицинского колледжа.  Игра представлена в виде раундов, в каждом из которых узнавались известные телевизионные шоу-программы. Конкурсные задания включали в себя различные направления: интеллектуальные, логические, творческие, научные.

В жаркой борьбе наша команда со счетом 4:3 одержала победу и вышла в финал. В состав нашей команды вошли студенты, как первого курса, так и выпускники. Семенко Татьяна (капитан команды), Антошкин Кирилл, Коржев Леонид, Перевозчикова Анна, Савельева Алина, Козырева Эльвира -  представили наш колледж в финале игры 24 октября 2023 года.

 

Упорная борьба за первое место с соперниками колледжа Культуры и искусств впервые за 12 лет разрешилась с результатом «ничья». Советом жюри принято решение дополнительный балл присвоить той команде, с чьей стороны пришло больше всех болельщиков. Но и в этом раунде между командами состоялась «ничья». И только дополнительный вопрос «о зубах», решил итог финала.

В упорной борьбе наша команда заняла почетное второе место!

Первый опыт участия нашей команды дал возможность проверить свои знания в различных областях, показать эрудицию, смекалку, сообразительность, а главное умение работать в команде. Огромную благодарность участники команды выражают группе поддержки – нашим болельщикам, это очень важная составляющая всех соревнований.

7 ноября 2023 года состоится тожественное награждение участников, организаторы подготовили развлекательную программа, розыгрыши и призы. Огромную благодарность выражаем организаторам интеллектуально-развлекательный игры-баттл «ЗАЧЁТ», за их работу и профессионализм в подготовке мероприятия.

                                                                  Максимова Н.Н.

Просмотров: 169 | Добавил: 235425423 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar