14:53
Донорские субботники #Оставайсядонором

В минувшую субботу студенты Биробиджанского медицинского колледжа, участники команды Молодежка ОНФ, волонтеры ВОД «Волонтеры-медики», волонтеры «Школы Здоровья» приняли участие во всероссийской донорской акции «Донорские субботники #Оставайсядонором».

Молодежное движение Общероссийского народного фронта «Молодежка ОНФ» при поддержке Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам и Федерального медико-биологического агентства проводит данную акцию в период с 22 августа по 12 сентября, в целях поддержания неснижаемого запаса высокоэффективных и безопасных компонентов донорской крови и последующего бесперебойного обеспечения ими лечебных учреждений.

 «Студенты, преподаватели нашего колледжа считают своим долгом участие в донорских акциях. Стать донором решили не только ребята, которые уже сдавали кровь, но и те, для кого эта донация стала первой!» - отмечает руководитель «Школы Здоровья» Евгения Духовникова.

В этот «донорский субботник» 20 студентов и директор Биробиджанского медицинского колледжа Елена Попова стали донорами, сдав около 8 литров крови. Спасибо им, за их вклад в здоровье и жизни людей, нуждающихся в донорской крови!

 

Просмотров: 514 | Добавил: bmk4dmin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar