11:16
«Бессмертный полк»
   9 мая 2017 года в 15:00 на площади им. Ленина в очередной раз прошла Всероссийская акция «Бессмертный полк». Наши студенты, проживающие в общежитии, городские студенты и директор колледжа Елена Владимировна Попова, приняли участие в акции. На изготовленных штендерах, они пронесли фотографии своих родственников, выпускников Медицинского училища, погибших на Великой Отечественной войне и в Сирии. В общей колонне наши студенты прошли от площади им. Ленина до сквера Победы, держа в руках фотографии ветеранов. На площади сквера Победы организаторами шествия были сказаны слова в память о погибших солдатах, о ветеранах, которые живы. Окончено шествие – минутой молчания. Затем организаторы проекта пригласили всех жителей города на праздничный салют в честь 9-го мая, который состоялся в 22:00.
    Вечная память тем, кто защищал нашу Родину, благодаря которым мы сейчас можем жить, учиться, смеяться, любить и растить своих детей.
Выражаем благодарность студентам, принявшим участие в мероприятии: Панфиловой Е., Ивановой А., Бекетовой К., Капустяник Ю., Сивокоз Е., Ивашкиной С., Желонкиной А., Королевой А.,Слепцову Я., Григорьеву К., Глушкову С., Коряковцевой О., Голубеву К., Тарусиной М., Морозову Д.. И отдельная благодарность Казак Ирине за подготовку фотографий, для штендеров, погибших медсестер в Сирии – Надежды Дураченко и Галины Михайловой.
Максимова Н.Н.
Просмотров: 893 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar