09:56
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие первокурсники!

     От имени коллектива всех сотрудников и студентов поздравляю вас с важным событием в жизни – поступлением в Биробиджанский медицинский колледж!

     Наш колледж имеет историю, основанную на традициях и преемственности, уходящую своими корнями в прошлое, когда 21 августа 1935 года был организован медтехникум. Затем, в 1954 году медицинский техникум преобразован в медицинское училище. А в августе 1995 года училище реорганизовано в Биробиджанский медицинский колледж.

    Благодаря вашим знаниям вы поступили к нам и вам выпала большая честь стать студентами. В дружной семье нашего колледжа вам предстоит прожить четыре года, а некоторым учиться у нас на отделении повышения квалификации. Вам предстоит обучение у высококвалифицированных преподавателей. Вы познакомитесь с лечебно-профилактическими учреждениями города и области. Безусловно, что вам будет трудно. Особенно в первые годы. Но я уверена, что большинство из вас с честью преодолеет все трудности и пронесет славу нашего колледжа через всю жизнь. Я уверена, что вы станете хорошими специалистами. Выпускники нашего колледжа работают и в нашей стране, и в различных точках мира. Это свидетельствует о высоком качестве нашего образования и высокой востребованности наших выпускников. Но все это впереди. Все это зависит только от вас. А сейчас ваша основная задача – учиться и еще раз учиться.

    Несмотря на грядущие студенческие трудности, вы вступили в самую прекрасную пору вашей жизни. Студенческая жизнь самое радостное и самое счастливое время. Время вашей молодости. Только помните, что молодость слишком быстро и безвозвратно проходит. И позднее, подводя итог вашей молодости, вы должны быть уверены, что не зря прожили эти прекрасные годы. Мне хотелось бы пожелать, чтобы на вашем пути вам всегда сопутствовал успех во всех делах!

    В добрый путь!

Просмотров: 745 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar