11:22
Квест-игра «Политика для молодых»

    В минувшую пятницу студенты Биробиджанского медицинского колледжа приняли участие в квест-игре «Политика для молодых». Организаторами квеста выступили региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в ЕАО  и участники кадрового проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «ПолитСтартап».
Каждая команда, представлявшая образовательное учреждение ЕАО, выступала в роли политической партии со своим названием и лозунгом. Команда БМК «Здоровая Россия», в состав которой входили студенты 13 ЛД, 22 ЛД, 32 ЛД, 42 ЛД, 30 СД групп, в импровизированной политической гонке прошла 7 локаций, на каждой получая задание от инструктора. Наши ребята поучаствовали в сборе подписей за свою партию, разработке агитационного материала, дебатах с депутатом Законодательного Собрания ЕАО, провели митинг в поддержку «Пейджеров», выполнили задания на эрудицию, сплочение, командообразование. 
Все участники награждены дипломами и поощрительными подарками. Завершился квест ярким флеш-мобом, приуроченным к юбилею Еврейской автономной области.

 

Просмотров: 606 | Добавил: Birmed | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar