Вниманию абитуриентов!

Приемная комиссия продолжает прием заявлений для поступления на бюджетную форму обучения.

До 9 августа 2019 года (включительно) принимаем документы от абитуриентов.

16 августа  17.00  - последний срок предоставления оригинала аттестата. 

19 августа 2019 года  - зачисление абитуриентов в число студентов. 

 

Просмотров: 655 | Добавил: Birmed | Дата: 29.07.2019 | Комментарии (0)

     6 июля в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан», посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности волонтёры-медики Биробиджанского медицинского колледжа организовали площадку «Здоровый Биробиджан». Всем жителям города, волонтеры предлагали: научиться купать и пеленать детей, учили измерять артериальное давление, делали зарядку, давали рекомендации по формированию здорового образа жизни, рекомендации по правильному рациональному питанию.
Волонтерам понравилось работать с такими отзывчивыми жителями, все получили новые знания и положительные эмоции.

 

Просмотров: 818 | Добавил: Birmed | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

      С 25 июня по 3 июля во Владивостоке проходил Всероссийский молодежный Дальневосточный форум «Восток». Мероприятие проходило впервые и объединяло 600 молодых людей со всей России и иностранных государств. Их ожидала образовательная, культурная и спортивная программа.  География российских участников – от Чукотки до Калининграда, всего 76 регионов. «Форум «Восток» – это прекрасная возможность пообщаться с самой активной и талантливой молодежью не только Дальнего Востока, но и всей страны.

Дальний Восток представляли 400 молодых людей, каждый со своим проектом по улучшению качества жизни в регионе. Есть среди них и волонтеры – медики Еврейской автономной области.  Основной площадкой форума стал кампус ДВФУ. Для участников подготовлена насыщенная деловая, культурная, спортивная и туристическая программы. Запланированы панельные дискуссии с топ-менеджерами крупных государственных и бизнес-компаний, а также представителями власти, обсуждение актуальных вопросов развития регионов ДФО, успешного запуска и привлечения инвесторов к реализации молодежных инициатив, проектные лаборатории, работа с наставниками и мастер-классы. 

    "Мне безумно интересно узнать об идеях, компетенциях и проектах, так же хотелось бы обменяться неповторимым опытом с участниками форума": - делится своими впечатлениями участница форума от  волонтеров-медиков ЕАО Мазуркевич Любовь, студентка 23 ЛД группы нашего колледжа.  
Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Полномочное представительство Президента РФвДФО, Администрация Приморского края, ФГБУ «Роспредприниматель». 

... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Birmed | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники!

Вы можете получить справки о прохождении первичной аккредитации в кабинете директора Биробиджанского медицинского колледжа.

Просмотров: 720 | Добавил: Birmed | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

       Впервые в Биробиджане организовано проведение диспансеризации в отдаленных микрорайонах города. Сотрудникам областной поликлиники помогают студенты Биробиджанского медицинского колледжа. Волонтеры-медики информируют население о возможности пройти диспансеризацию в выездном мобильном комплексе и о профилактике социально-значимых заболеваний.  

Просмотров: 685 | Добавил: Birmed | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

       28 июня 2019 года в ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» закончился учебный год, подведены итоги. 
По результатам рейтинга, учебной и внеаудиторной работы, среди групп фельдшерского отделения, победителем стала 32 ЛД группа! Поздравляем студентов и куратора Духовникову Евгению Андреевну с заслуженной победой. Группа в третий раз становится лучшей по итогам года. Группа Евгении Андреевны отличается активностью и дисциплинированностью. В этом учебном году занятий без уважительной причины студенты вообще не пропускали. 
На втором месте студенты 23 ЛД группы, куратор – Кучумова Людмила Юрьевна, на третьем – 22 ЛД группа, куратор – Чижова Ольга Владимировна. 
Всем студентам фельдшерского отделения желаем хорошо отдохнуть на каникулах, и успехов в новом 2019 -2020 учебном году!

 

Просмотров: 918 | Добавил: Birmed | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

        28 июня участники команды «Молодежка ОНФ», студенты 12 и 13 ЛД групп ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» провели запланированный экологический рейд по дворовым территориям с переполненными мусорными контейнерами, выгребными ямами и местам с несанкционированными свалками, которые были выявлены и ликвидированы  в ходе подобных рейдов зимой и весной. 
Ребята провели опрос населения, проживающего вблизи выбранных адресов, выясняя, как работает система утилизации отходов в данном микрорайоне, с целью помощи гражданам в решении коммунальных проблем. Все замечания и пожелания населения участники команды «Молодежка ОНФ» передали в региональный исполнительный комитет ОНФ для дальнейшего направления официальных обращений в соответствующие инстанции. 

 

Просмотров: 639 | Добавил: Birmed | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

     27 июня студенты 12, 13, 32 ЛД и 10 СД групп Биробиджанского медицинского колледжа, участники команды Молодежка ОНФ поздравили жителей г. Биробиджана и всей Еврейской автономной области с Днем Молодежи праздничным флешмобом. «Живую открытку» под гимн Молодежки ОНФ ребята организовали на Набережной города, подарив окружающим массу приятных эмоций и незабываемых впечатлений.

Просмотров: 631 | Добавил: Birmed | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

        24 июня 2019 года на сестринском отделении  ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» состоялся выпуск студентов 30 СД и 41 СД групп по специальности  34.02.01 «сестринское дело». 
Три будущие медицинские сестры окончили колледж с дипломами с отличием: Емельянова Светлана – 41 СД группа, Баланева Анастасия и Кизилова Ольга – 30 СД группа. Эти студентки и учились на «отлично», и принимали активное участие в общественной жизни колледжа. 

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор колледжа Елена Владимировна Попова. Трогательная атмосфера царила на всем протяжении вечера. Выпускников приветствовали кураторы групп  Болдырева Татьяна Леонидовна, Бастрыгина Полина Евгеньевна, Калинина Ольга Владимировна. С добрыми пожеланиями выпускникам выступила заведующая сестринским отделением Болдырева Татьяна Леонидовна. С ответным словом признательности и благодарности всему педагогическому коллективу выступили виновники торжества.
                                                                                                                          ... Читать дальше »

Просмотров: 909 | Добавил: Birmed | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

    21 июня 2019 года в ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» прошел выпускной вечер на фельдшерском отделении. В этом году дипломы фельдшера получили 33 выпускника. Музыка Кира и Тюленева Анастасия закончили обучение с «красными» дипломами.   

С напутственными словами к выпускникам обратились директор колледжа - Елена Владимировна Попова, куратор группы – Королева Наталья Викторовна и заведующая фельдшерским отделением  Лариса Ивановна Гефен.  Добрые пожелания дипломированным специалистам адресовал главный врач ОГБУЗ  «ССМП» г. Биробиджана Гуленок  Леонид Павлович, который пригласил выпускников на работу.

Выпускников  так же поздравили студенты - первокурсники фельдшерского отделения. В ответном слове выпускники выразили признательность и благодарность педагогам за полученные знания.

Просмотров: 1134 | Добавил: Birmed | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 142 143 »