16 августа на площадке ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» прошел конкурсный день отборочных соревнований для участия в финале VIII национального чемпионата 2020 «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Медицинский и социальный уход»

Победительница регионального этапа, студентка колледжа Балакина Вероника представляла на соревнованиях Еврейскую автономную область. Подготовка к соревнованиям продолжалась на протяжении двух месяцев, под руководством преподавателя Бастрыгиной Полины Евгеньевны.

В этом году отборочные соревнования проводились в новом формате – в режиме онлайн, на специальной платформе отборочных соревнований. За выступлением конкурсантки , эксперты из Тюмени могли наблюдать в режиме реального времени, но в связи с разницей часовых поясов, оценка была проведена по записи выступления. В соответствии с программой чемпионата конкурсному дню предшествовали два подготовительных дня. 13 августа Технический эксперт Федоров Александр Викторович в режиме видеоконференции с главным экспертом компетенции Бурхановой Е.В. продемонстрировал готовность площадки, соответствие обор ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: bmk4dmin | Дата: 19.08.2020 | Комментарии (0)