С 27 июля по 3 августа в Калужской области прошел форум «Рубеж», участие в котором приняли 212 участников региональных команд «Молодежки ОНФ» в возрасте от 18-35 лет из всех субъектов Российской Федерации. 
Преподавателю Биробиджанского медицинского колледжа Евгении Духовниковой посчастливилось стать участником этого мероприятия. Пройдя ряд вступительных испытаний: предварительное обучение по блоку SMM, видеовизитка, написание концепции развития «Молодежки ОНФ» в своём регионе, Евгения представляла Еврейскую автономную область на молодежном форуме. 
Спикерами форума стали теле - радиоведущая Анна Шафран, режиссер ВГИКа Владимир Панжев, журналист Андрей Медведев, Уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Анна Кузнецова, Герой России Алексей Романов, блоггер и телеведущий Влад Чижов, актриса Ольга Егорова и многие другие. «Встречи с этими людьми были очень познавательными и интересными, спикеры делились с нами знаниями, опытом, рассказали, как правильно и аргументировано представлять свое мнение, не пасовать перед трудностями, а в каких-то ситуациях уметь преодолевать себя», - отметила Евгения. 


     

    На форуме ребята прошли специальное обучение по применению техники тушения лесных пожаров, получили практические навыки для помощи пострадавшим в зоне ЧС, алгоритмы действий закрепляли под руководством сопредседателя регионального штаба ОНФ в Иркутской области, дирек ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: Birmed | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)