С 25 июня по 3 июля во Владивостоке проходил Всероссийский молодежный Дальневосточный форум «Восток». Мероприятие проходило впервые и объединяло 600 молодых людей со всей России и иностранных государств. Их ожидала образовательная, культурная и спортивная программа.  География российских участников – от Чукотки до Калининграда, всего 76 регионов. «Форум «Восток» – это прекрасная возможность пообщаться с самой активной и талантливой молодежью не только Дальнего Востока, но и всей страны.

Дальний Восток представляли 400 молодых людей, каждый со своим проектом по улучшению качества жизни в регионе. Есть среди них и волонтеры – медики Еврейской автономной области.  Основной площадкой форума стал кампус ДВФУ. Для участников подготовлена насыщенная деловая, культурная, спортивная и туристическая программы. Запланированы панельные дискуссии с топ-менеджерами крупных государственных и бизнес-компаний, а также представителями власти, обсуждение актуальных вопросов развития регионов ДФО, успешного запуска и привлечения инвесторов к реализации молодежных инициатив, проектные лаборатории, работа с наставниками и мастер-классы. 

    "Мне безумно интересно узнать об идеях, компетенциях и проектах, так же хотелось бы обменяться неповторимым опытом с участниками форума": - делится своими впечатлениями участница форума от  волонтеров-медиков ЕАО Мазуркевич Любовь, студентка 23 ЛД группы нашего колледжа.  
Организаторами форума выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Полномочное представительство Президента РФвДФО, Администрация Приморского края, ФГБУ «Роспредприниматель». 

... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Birmed | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)