21 февраля 2018 года в ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» состоялась информационная встреча заведующей сестринским отделением с кураторами и студентами сестринского отделения. На встрече присутствовали работодатели: заместитель командира ОМОН Авдеев Сергей Сергеевич и офицер по тестированию и военно-профессиональной подготовке Пункта отбора на военную службу по контракту по ЕАО старший лейтенант Решетникова Яна Сергеевна. Они рассказали студентам о службе по контракту, показали видеоролики, ответили на вопросы. В заключение, заведующая сестринским отделением Болдырева Татьяна Леонидовна поздравила от лица администрации и студентов представителей с наступающим праздником «Днем защитника Отечества», а старший лейтенант Решетникова Я.С. прочитала своё стихотворение о службе по контракту.

Просмотров: 872 | Добавил: Birmed | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

     20 февраля 2018 года закончился прием работ на участие в конкурсе «ДЕНЬ ВЫБОРОВ», объявленный ОНФ совместно с Музеем современной истории России на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента России.Напоминаем, конкурс проходит в трех номинациях-«ШКОЛЬНИКИ», «ЛЮБИТЕЛИ» и «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ХУДОЖНИКИ или СТУДИИ».

        К участию в конкурсе приглашались все желающие граждане РФ без возрастных ограничений.Свою возможность оставить свой след в истории не упустили студентки 22 и 42 ЛД групп Биробиджанского медицинского колледжа Романюк Анастасия, Сивокоз Екатерина, Шевцова Анастасия, Вологина Виктория. Желаем им дальнейшей победы, очень надеемся, что их работы будут выставлены на выставке «История агитационного плаката России» в г. Москва, которая откроется 12 марта 2018 года.

 

Просмотров: 976 | Добавил: Birmed | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)

     В Еврейской Автономной области прошел первый молодежный проект для молодых лидеров «ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЙ» при поддержке губернатора ЕАО А.Б. Левинталя и сенатора Р.Э. Гольдштейна. Проект проходил в две сессии на базе ДОЛ «Алые паруса» с. Пронькино, участниками форума стали активные молодые люди области в возрасте до 35-ти лет, в их числе преподаватель и студенты Биробиджанского медицинского колледжа. Трехдневная программа проекта включила в себя множество интересных встреч и занятий: «час губернатора и вице-губернатора», встреча с главами муниципалитетов, представителями правительства ЕАО, депутатами, политологами; работа с корпусом тренеров по личностному и профессиональному развитию, ораторскому искусству, лидерству, организации и управлению; занятие по тайм-менеджменту. Подробности, интересные факты и события форума, а также мнения и впечатления участников проекта Вы сможете найти в мартовском выпуске студенческой газеты «Пульс».

Просмотров: 766 | Добавил: Birmed | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)