27 июня в актовом зале нашего колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам фельдшерского и сестринского отделений.

Выпускников поздравили директор колледжа Е.В. Попова, зав. отделениями Л.И Гефен, Т.Л, Болдырева, кураторы групп.

И.о вице-губернатора  ЕАО Куренков  А. Н. поощрил письмами губернатора ЕАО наших выпускников Бовсуновскую О., Брюханова Н., Голованову В., Журавлеву Ю.:  председатель комитета по социально-экономической политике  Законодательного Собрания ЕАО Тарасенко  В.И вручила  Благодарственные письма Аргуяновой А. и Ярославцевой Л. Председатель областной организации профсоюзов работников здравоохранения Н. А. Кожукарь поздравила выпускников и поблагодарила за сотрудничество. Первокурсники тоже не остались в стороне. Они подарили выпускникам  не только теплые слова, но и сладкие подарки. 

В ответном слове выпускников  прозвучали  искренние слова благодарности в адрес педагогического коллектива, всех подразделений за предоставленную возможность получения образования,  за полученные знания и  приобретенные умения замечательной профессии.

Выражаем уверенность, что ряды практического здравоохранения пополнятся грамотными, квалифицированными, достойными специалистами. Мы желаем всем выпускникам удачи, студентам и преподавателям хорошего отдыха в отпуске и на каникулах.

 

Начальник ОВР О.В. Чижова

Просмотров: 841 | Добавил: Birmed | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)